Herramientas de usuario

Herramientas del sitio


artistas_fism

Diferencias

Muestra las diferencias entre dos versiones de la página.

Enlace a la vista de comparación

Ambos lados, revisión anterior Revisión previa
Próxima revisión
Revisión previa
artistas_fism [2019/11/25 17:18]
javier_varea
artistas_fism [2020/08/02 14:02] (actual)
javier_varea
Línea 4: Línea 4:
  
 //(Artículo completo solo a falta de incluir los enlaces de los artístas)// //(Artículo completo solo a falta de incluir los enlaces de los artístas)//
 +
 +<box 60% left blue round>
  
 | **ARTISTA** | **Premios** | **País** | | **ARTISTA** | **Premios** | **País** |
-|Die Zauderer | 5 | Alemania |+|[[die_zauderer|Die Zauderer]] | 5 | Alemania |
 |[[shawn_farquhar|Shawn Farquhar]] | 5 | Canadá | |[[shawn_farquhar|Shawn Farquhar]] | 5 | Canadá |
 |[[claude_rix|Claude Rix]] | 4 | Francia | |[[claude_rix|Claude Rix]] | 4 | Francia |
Línea 13: Línea 15:
 |[[pierric|Pierric]] | 4 | Francia | |[[pierric|Pierric]] | 4 | Francia |
 |[[rama|Rama]] | 4 | Holanda | |[[rama|Rama]] | 4 | Holanda |
-|DK | 3 | Corea |+|[[dk|DK]] | 3 | Corea |
 |[[domi_nho|Domi Nho]] (Dominique Plessis) | 4 | Francia | |[[domi_nho|Domi Nho]] (Dominique Plessis) | 4 | Francia |
 |[[fred_kaps|Fred Kaps]] | 3 | Holanda | |[[fred_kaps|Fred Kaps]] | 3 | Holanda |
Línea 259: Línea 261:
 |Jon Lönnquist (Johnny Lonn) | 1 | Suecia | |Jon Lönnquist (Johnny Lonn) | 1 | Suecia |
 |[[jorge_luengo|Jorge Luengo]] | 1 | España | |[[jorge_luengo|Jorge Luengo]] | 1 | España |
-|Juan Carlos Rodarte | 1 | México |+|[[juan_carlos_rodarte|Juan Carlos Rodarte]] | 1 | México |
 |Juan Mayoral | 1 | España | |Juan Mayoral | 1 | España |
 |[[juan_ordeix|Juan Ordeix]] | 1 | Argentina | |[[juan_ordeix|Juan Ordeix]] | 1 | Argentina |
Línea 324: Línea 326:
 |Mike Caveney | 1 | EE.UU. | |Mike Caveney | 1 | EE.UU. |
 |Mimosa | 1 | Francia | |Mimosa | 1 | Francia |
-|Mirco Callaci | 1 | Argentina |+|[[mirko_callaci|Mirko Callaci ]]| 1 | Argentina |
 |[[mireldo|Mireldo]] | 1 | Francia | |[[mireldo|Mireldo]] | 1 | Francia |
 |[[monarque|Monarque]] | 1 | Bélgica | |[[monarque|Monarque]] | 1 | Bélgica |
Línea 473: Línea 475:
 |Zelpi | 1 | Italia | |Zelpi | 1 | Italia |
  
 +</box>
 +
 +<box 35% right blue round>
 +
 +----
 +
 +
 +**PREMIOS EN OTRAS CATEGORÍAS FISM**
 +
 +----
 +
 +
 +{{topic>fismpremios -unpublished&nodate&nouser}}
 +
 +</box>
  
 +{{tag>FISM fismpremios}}
  
artistas_fism.1574702302.txt.gz · Última modificación: 2019/11/25 17:18 por javier_varea